Spécialiste des métiers de revêtements de sols et murs, faux-planchers, sols coulés, cloisons modulaires et faux-plafonds

150 collaborateurs - 500 chantiers par an - depuis 1939

Ile-de-France

Site de CPLC

  • Neuilly-sur-Seine 01 46 24 33 03 neuilly@cplc.fr
  • Argenteuil 01 39 81 63 18 argenteuil@cplc.fr

Bretagne & Normandie

Site de CRLC

  • Rennes 02 99 84 26 00 rennes@crlc.fr
  • Caen 02 31 53 11 75 caen@crlc.fr

Pays de Loire et Bretagne

Site d'Atlantic Sols

  • Saint-Nazaire 02 40 70 04 90 saint-nazaire@atlantic-sols.fr
  • Vannes 02 97 47 31 85 vannes@atlantic-sols.fr

Nous contacter